Niva Max
Set De Cutter Con 16 Piezas De Precision Nivamax
$26.369
Precio neto: $21.792 + IVA 21% ($4.576)
−10%
Retiro local: $23.732
Últimas 3 unidades
Set De Cutter Con 16 Piezas De Precision Nivamax
Características
| Marca | Niva Max |
| Color | Imagen |
| Materiales del mango | plastico goma metal |
| Código universal de producto | 7798107973213 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Set de Cutter con 16 piezas de precision corte bisturi gubias |
| Usos recomendados | materiales diversps |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 324 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | tlniva0001 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |
| Con traba de seguridad | No |