Olfa
Trincheta Cortante Cutter Cuchilla Olfa L5
$22.125
Precio neto: $18.285 + IVA 21% ($3.839)
−10%
Retiro local: $19.913
En stock (17)
Trincheta Cortante Cutter Cuchilla Olfa L5
Características
| Marca | Olfa |
| Color | Imagen |
| Ancho de la hoja | 1.8 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 091511200461 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | L-5 Trincheta Cortante Cutter Cuchilla Olfa L5 |
| Usos recomendados | Trabajo pesado |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | tlolfa0001 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Cuchilla |
| IVA | 21 % |
| Con traba de seguridad | Sí |