Kaweco
Portaminas Kaweco Special Brass 0.5 Mm Dorado
$200.640
Precio neto: $165.818 + IVA 21% ($34.821)
−10%
Retiro local: $180.576
Últimas 1 unidades
Portaminas Kaweco Special Brass 0.5 Mm Dorado
Características
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Kaweco |
| Color | Dorado |
| Código universal de producto | 4250278613402 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | No |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Mecanismo de avance de la mina | Clic |
| Color de la mina | Grafito |
| Materiales | Metal |
| Tipo de portamina | Retráctil |
| Modelo | Special Brass 0.5 portaminas lapiz mecanico lanzaminas lanzador |
| Nombre del diseño | Portaminas |
| Altura del paquete del seller | 49 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 1975 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| SKU | TL013402 |
| Grosor de la mina soportado | 0.5 mm |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | Sí |
| Con grip | No |