Kaweco
Lapicera Pluma Kaweco Art Sport Mineral White Blanco Tinta
$362.989
Precio neto: $299.991 + IVA 21% ($62.997)
−10%
Retiro local: $326.690
Últimas 1 unidades
Lapicera Pluma Kaweco Art Sport Mineral White Blanco Tinta
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Blanco |
| Código universal de producto | 4251734922106 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye clip | Sí |
| Color de la tinta | Tinta |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera |
| Materiales | Acrílico |
| Modelo | Art Sport Mineral White Lapicera Pluma Estilografica fuente |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | tl22106 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |