Kaweco
Pluma Lapicera Kaweco Al Sport Stone Color Azul Azul Desgastado Azul
$307.246
Precio neto: $253.922 + IVA 21% ($53.323)
−10%
Retiro local: $276.521
Últimas 1 unidades
Pluma Lapicera Kaweco Al Sport Stone Color Azul Azul Desgastado Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Azul desgastado |
| Código universal de producto | 4250278602321 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Azul |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Plumas |
| Materiales | Aluminio |
| Modelo | Al Sport Stonewashed Blue |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL05817 |
| Tipo de trazo | Según disponibilidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |