Daler-Rowney
Set Pinceles X 10 Pelo Sintetico + Cartuchera Daler Rowney Beige
$59.731
Precio neto: $49.364 + IVA 21% ($10.366)
−10%
Retiro local: $53.758
En stock (7)
Set Pinceles X 10 Pelo Sintetico + Cartuchera Daler Rowney Beige
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Pinturas aptas | Acrílicos,oleos |
| Marca | Daler-Rowney |
| Color de las cerdas | Beige |
| Formas de las cerdas | Set |
| Tipo de cerdas | Sintético |
| Código universal de producto | 5011386084367 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 212500100 Pinceles Cartuchera Cierre Estuche set pinceles pintura temperas acrilicos |
| Tipo de producto | Pincel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 600 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | tldr0001 |
| Serie | Surtidos |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |