ASB
Rollos Pvc Autoadesivo Asb 0,45 M X10 M Mod 4003 [imagen]
$26.955
Precio neto: $22.276 + IVA 21% ($4.678)
−10%
Retiro local: $24.260
En stock (6)
Rollos Pvc Autoadesivo Asb 0,45 M X10 M Mod 4003 [imagen]
Características
| Color del exterior | Inglés |
| Es automático | No |
| Tipo de sello | goma |
| Marca | ASB |
| Color | [Imagen] |
| Diseño | 4003 |
| Código universal de producto | 6932563566065 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es 3D | No |
| Es fluorescente | No |
| Es apto para heladera | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 4003 simil madera adhesivo forrar decorar |
| Presentación | Rollo |
| Ambientes recomendados | A gusto |
| Superficies recomendadas | Lisas y limpias |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 60 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 738 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| SKU | tlasm0001 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |