ASB
Rollos Pvc Autoadesivo Asb 0,45 M X10 M Mod 4005 [imagen]
$26.955
Precio neto: $22.276 + IVA 21% ($4.678)
−10%
Retiro local: $24.260
En stock (6)
Rollos Pvc Autoadesivo Asb 0,45 M X10 M Mod 4005 [imagen]
Características
| Marca | ASB |
| Color | [Imagen] |
| Diseño | 4005 |
| Código universal de producto | 6932563540058 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es 3D | No |
| Es fluorescente | No |
| Es esmerilado | No |
| Es producto removible | Sí |
| Es apto para heladera | Sí |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Aluminio |
| Modelo | 4005 simil madera adhesivo forrar decorar |
| Presentación | Rollo |
| Ambientes recomendados | A gusto |
| Superficies recomendadas | Lisas y limpias |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 62 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 634 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| SKU | tlasb0002 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con acabado mate | No |