Erika Bona
Cinta Embalar Fragil Tubo X 6 Rollos 45 Mts X 48 Mm Transparente Fragil
$17.169
Precio neto: $14.188 + IVA 21% ($2.980)
−10%
Retiro local: $15.452
Últimas 2 unidades
Cinta Embalar Fragil Tubo X 6 Rollos 45 Mts X 48 Mm Transparente Fragil
Características
| Tipo de cinta adhesiva | Embalaje |
| Marca | Erika Bona |
| Color | Transparente |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Transparente |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es transparente | Sí |
| Es escribible | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 45 m |
| Material | Plástico |
| Modelo | Fragil Cinta Adhesiva Embalaje |
| Nombre del diseño | Fragil |
| Superficies recomendadas | materiales de emnalaje |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | tlecf0001 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 4.8 cm |
| Con dispensador | No |