Skrikss
Set De Caligrafia Para Escritura De 4 Medidas Skrikss Negro
$72.290
Precio neto: $59.743 + IVA 21% ($12.546)
−10%
Retiro local: $65.061
Últimas 3 unidades
Set De Caligrafia Para Escritura De 4 Medidas Skrikss Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Skrikss |
| Color del exterior | Negro |
| Código universal de producto | 8690187375002 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Color de la tinta | Negro |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Set |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Set Caligrafia plumas embolo cartuchos lapiceras |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | tlsc0001 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |