Olfa
Cutter Cortador Con Cuerpo De Madera Olfa Wd-al
$25.979
Precio neto: $21.470 + IVA 21% ($4.508)
−10%
Retiro local: $23.381
En stock (10)
Cutter Cortador Con Cuerpo De Madera Olfa Wd-al
Características
| Marca | Olfa |
| Color | Madera |
| Ancho de la hoja | 1.8 cm |
| Materiales del mango | Madera |
| Código universal de producto | 091511230970 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | WD-AL / BRN cutter cuchilla cuerpo madera traba seguridad trincheta cutter cortante cortador cuchillo |
| Usos recomendados | materiales |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 277 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | tl8wdal1 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Plegable |
| IVA | 21 % |
| Con traba de seguridad | Sí |