Olfa
Cutter Cortador Con Cuerpo De Madera Olfa Wd-l Ajuste Rosca
$26.842
Precio neto: $22.183 + IVA 21% ($4.658)
−10%
Retiro local: $24.158
Últimas 3 unidades
Cutter Cortador Con Cuerpo De Madera Olfa Wd-l Ajuste Rosca
Características
| Marca | Olfa |
| Color | Marrón |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 091511230963 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | WD-AL/BRN |
| Usos recomendados | Multiusos |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 245 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | tl8wdal1 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Multi uso Ecológico |
| IVA | 21 % |
| Con traba de seguridad | Sí |