Olfa
Abridor Facil Bolsas Plasticas Olfa Pk-1
$11.778
Precio neto: $9.733 + IVA 21% ($2.044)
−10%
Retiro local: $10.600
En stock (8)
Abridor Facil Bolsas Plasticas Olfa Pk-1
Características
| Marca | Olfa |
| Color | Amarillo |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 091511230567 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | PK-1 Abridor Bolsas Plasticas Facil |
| Usos recomendados | Abrir Bolsas |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 296 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | tlopk1 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Plegable |
| IVA | 21 % |
| Con traba de seguridad | No |