Amsterdam
Set Del Amor 5 Acrilicos Artisticos De 120 Ml Amsterdam Phantom Red
$139.995
Precio neto: $115.698 + IVA 21% ($24.296)
−10%
Retiro local: $125.996
Últimas 2 unidades
Set Del Amor 5 Acrilicos Artisticos De 120 Ml Amsterdam Phantom Red
Características
| Regalable | vppfull |
| Contenido neto | 120 mL |
| Cantidad de pinturas de óleo | 5 |
| Color del óleo | Rojos |
| Formato | Pomo plastico |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Amsterdam |
| Color | Phantom red |
| Código universal de producto | 8712079268114 |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es inflamable | No |
| Es kit | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Set Acrilicos Amsterdam Del Amor |
| Tipo de envase | POMO PLASTICO |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 2275 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | tlaaro5 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Volumen de la unidad | 120 mL |
| IVA | 21 % |