Staedtler
Set De 24 Lapices Staedtler Mars Lumograph En Caja Metalica Negro
$101.567
Precio neto: $83.939 + IVA 21% ($17.627)
−10%
Retiro local: $91.410
Últimas 2 unidades
Set De 24 Lapices Staedtler Mars Lumograph En Caja Metalica Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817028056 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Lumograph |
| Graduación | Surtido |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 420 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL06765 |
| Color del trazo | Negro |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |