Kaweco
Boligrafo Kaweco Al Sport Touch Plateado Plateado Carga
$225.817
Precio neto: $186.625 + IVA 21% ($39.191)
−10%
Retiro local: $203.235
Últimas 1 unidades
Boligrafo Kaweco Al Sport Touch Plateado Plateado Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Plateado |
| Código universal de producto | 4250278605360 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Bolígrafo |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Boligrafo |
| Modelo | set caligrafia- Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Caj |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 182 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL05797 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |