Staedtler
Portaminas Lanzaminas 2 Mm Staedtler 788
$11.625
Precio neto: $9.607 + IVA 21% ($2.017)
−10%
Retiro local: $10.463
En stock (7)
Portaminas Lanzaminas 2 Mm Staedtler 788
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Accesorios incluidos | Clip,Goma |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817738283 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | Sí |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Mecanismo de avance de la mina | Clic |
| Color principal | Azul |
| Materiales | Plástico,Metal |
| Tipo de portamina | Técnico |
| Modelo | 788 |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 266 g |
| Ancho del paquete del seller | 3 cm |
| SKU | tlsp788 |
| Grosor de la mina soportado | 2 mm |
| Tipo de trazo | Grueso |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | No |
| Con grip | Sí |