Olfa
Cortante Rotativo 60 Mm Circular Tela Patchwork Olfa Rty3 C
$57.487
Precio neto: $47.509 + IVA 21% ($9.977)
−10%
Retiro local: $51.738
En stock (5)
Cortante Rotativo 60 Mm Circular Tela Patchwork Olfa Rty3 C
Características
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 6 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 091511300376 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | RTY-3/G |
| Usos recomendados | Textil |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL02889 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Rotativo |
| IVA | 21 % |
| Con traba de seguridad | Sí |