Stabilo
Set De 23 Resaltadores Stabilo Boss Original + Deskset Pastel
$129.526
Precio neto: $107.046 + IVA 21% ($22.479)
−10%
Retiro local: $116.573
En stock (4)
Set De 23 Resaltadores Stabilo Boss Original + Deskset Pastel
Características
| Regalable | vppfull |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Stabilo |
| Color | Pastel |
| Diseño | Deskjet |
| Diámetro | 1 cm |
| Código universal de producto | 4006381565936 |
| Altura | 45000 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Resaltador |
| Modelo | 23 colores, 50 aniversario. |
| Tipo de envase | Caja |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 44 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 632 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL03478 |
| Grosor del trazo | 2 mm,5 mm |
| Tipo de punta | Biselada |
| Unidades por pack | 23 |
| Unidades por envase | 23 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 12 g |