Kuretake
Set De 6 Acuarelas Gansai Tambi Metalico Starry Kuretake Imagen
$61.051
Precio neto: $50.455 + IVA 21% ($10.595)
−10%
Retiro local: $54.946
Últimas 3 unidades
Set De 6 Acuarelas Gansai Tambi Metalico Starry Kuretake Imagen
Características
| Marca | Kuretake |
| Color | Imagen |
| Código universal de producto | 4901427980608 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Gansai Tambi |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| SKU | TL06528 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con fecha de vencimiento | No |