ASB
Maquina Para Troquelar Y Embossing 7,5 Cm Asb Foto
$143.449
Precio neto: $118.552 + IVA 21% ($24.896)
−10%
Retiro local: $129.104
En stock (10)
Maquina Para Troquelar Y Embossing 7,5 Cm Asb Foto
Características
| Capacidad de almacenamiento de hojas | 2 |
| Ancho de la hoja | 7.5 mm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Con traba de seguridad | No |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 6924998901399 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | ASB 1830 Troqueladora perforadora troqueladora sacabocados cortadora formas formita |
| Tamaño de la perforación | 75 mm |
| Usos recomendados | Cartulina,Cartón,Goma eva,Papel |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1180 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL08137 |
| IVA | 21 % |