Giorgione
Pinceles Set Giorgione X 10 G-100f Chatos Toray Dorado Fume
$21.427
Precio neto: $17.708 + IVA 21% ($3.718)
−10%
Retiro local: $19.284
En stock (4)
Pinceles Set Giorgione X 10 G-100f Chatos Toray Dorado Fume
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Pinturas aptas | Acuarela,Acrílico,Pintura corporal,maquillaje artistico,uñas,Óleo |
| Marca | Giorgione |
| Color de las cerdas | TORAY DORADO FUME |
| Formas de las cerdas | Plana,mango rosa,plano,tamaños 1-3-5-6-7-8-9-10-11-12,toray dorado fume |
| Tipo de cerdas | Sintético |
| Material del mango | Madera |
| Código universal de producto | 6972919461880 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | G-100F |
| Tipo de producto | Pincel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 70 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | tlg100f |
| Serie | Set |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 1.2 cm |