Giorgione
Block Papel P/ Acrlico A4 200 Grs 20 Hjs Giorgione Blanco Papel Para Acrilico
$17.925
Precio neto: $14.814 + IVA 21% ($3.110)
−10%
Retiro local: $16.133
En stock (8)
Block Papel P/ Acrlico A4 200 Grs 20 Hjs Giorgione Blanco Papel Para Acrilico
Características
| Regalable | vppfull |
| Línea | Acrylic Pad |
| Título manual | Cuaderno Dibujo Croquera Acuarela Y Pintura Aceites A4 200g |
| Cantidad de hojas | 20 |
| Tipo de hoja | Lisa |
| Cantidad de materias | 1 |
| Marca | Giorgione |
| Color | Blanco |
| Gramaje | 200 g |
| Código universal de producto | 6972919466731 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 29.7 cm |
| Modelo | G-AC20-A4 papeles dibujo pintar |
| Tamaño del papel | A4 |
| Tipo de papel | Bock |
| Nombre del diseño | Papel para acrilico |
| Usos recomendados | Acrilico,Pinturas al aceite |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | TL07325 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 21 cm |