Giorgione
Pinceles Set Giorgione X 6 G-5116 F Chato Gris Fumé
$26.357
Precio neto: $21.783 + IVA 21% ($4.573)
−10%
Retiro local: $23.721
Últimas 1 unidades
Pinceles Set Giorgione X 6 G-5116 F Chato Gris Fumé
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Pinturas aptas | Acuarela,Acrílico,Pintura corporal,maquillaje artistico,uñas,Óleo |
| Marca | Giorgione |
| Color de las cerdas | Gris Fumé |
| Formas de las cerdas | Chato,Plana |
| Tipo de cerdas | Sintético |
| Material del mango | Madera |
| Código universal de producto | 6972919460265 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | G-5116 F 6 |
| Tipo de producto | Pincel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 600 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL07335 |
| Serie | Set |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 1 cm |