Giorgione
Block Papel Acuarela A4 300 Grs 20 Hjs Giorgione Blanco Papel Acuarela
$29.001
Precio neto: $23.967 + IVA 21% ($5.033)
−10%
Retiro local: $26.101
Últimas 3 unidades
Block Papel Acuarela A4 300 Grs 20 Hjs Giorgione Blanco Papel Acuarela
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Giorgione |
| Color | Blanco |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 300 g |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 29.7 cm |
| Modelo | G-WB20-A4 papeles dibujo pintar |
| Tamaño del papel | A4 |
| Tipo de papel | Acuarelable |
| Nombre del diseño | Papel Acuarela |
| Usos recomendados | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 797 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | TL04928 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 21 cm |