Giorgione
Block Papel Acuarela A5 300 Grs 20 Hjs Giorgione Blanco Papel Acuarela
$17.522
Precio neto: $14.481 + IVA 21% ($3.040)
−10%
Retiro local: $15.770
En stock (8)
Block Papel Acuarela A5 300 Grs 20 Hjs Giorgione Blanco Papel Acuarela
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Giorgione |
| Color | Blanco |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 300 g |
| Código universal de producto | 6972919466663 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 21 cm |
| Modelo | G-WB20-A5 papeles dibujo pintar |
| Tamaño del papel | A5 |
| Tipo de papel | Acuarelable |
| Nombre del diseño | Papel Acuarela |
| Usos recomendados | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | TL04926 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 14.8 cm |