Giorgione
Esfuminos Set Giorgione X 7 Set De Esfuminos X 7
$11.625
Precio neto: $9.607 + IVA 21% ($2.017)
−10%
Retiro local: $10.463
En stock (7)
Esfuminos Set Giorgione X 7 Set De Esfuminos X 7
Características
| Marca | Giorgione |
| Color | Set de esfuminos x 7 |
| Código universal de producto | 6972919469138 |
| Modelo | G-BS07 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 72 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL05208 |
| Unidades por pack | 1 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |