Giorgione
Esfuminos Set Giorgione X 3 Esfumino
$6.513
Precio neto: $5.382 + IVA 21% ($1.130)
−10%
Retiro local: $5.862
En stock (6)
Esfuminos Set Giorgione X 3 Esfumino
Características
| Marca | Giorgione |
| Color | esfumino |
| Código universal de producto | 6972919469145 |
| Modelo | G-BS03 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL05230 |
| Unidades por pack | 1 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |