Giorgione
Carbonilla Barra Giorgione Artistica X 6 Set De Barras Carbonilla
$10.925
Precio neto: $9.028 + IVA 21% ($1.896)
−10%
Retiro local: $9.833
En stock (7)
Carbonilla Barra Giorgione Artistica X 6 Set De Barras Carbonilla
Características
| Marca | Giorgione |
| Color | Set de Barras Carbonilla |
| Código universal de producto | 6972919467769 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | G-WM3203 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 8 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 147 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL07468 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |