Kuretake
Set Acuarelas Gansai Tambi X 14 Elementos Colores Opacos Imagen
$71.885
Precio neto: $59.409 + IVA 21% ($12.475)
−10%
Retiro local: $64.697
Últimas 1 unidades
Set Acuarelas Gansai Tambi X 14 Elementos Colores Opacos Imagen
Características
| Color | Imagen |
| Código universal de producto | 4901427991697 |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 840 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL05289 |
| Marca | Kuretake |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Watercolors MC30-1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |