ASB
Perforadora Troqueladora Rompecabezas Asb 2,5 X 2,5 Cm Turquesa Rompecabezas
$32.926
Precio neto: $27.211 + IVA 21% ($5.714)
−10%
Retiro local: $29.633
En stock (30)
Perforadora Troqueladora Rompecabezas Asb 2,5 X 2,5 Cm Turquesa Rompecabezas
Características
| Ancho de la hoja | 38 mm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de cutter | Todo Terreno |
| Marca | ASB |
| Color | Turquesa |
| Código universal de producto | 6924998901375 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Distancia máxima entre perforaciones | 38 mm |
| Capacidad máxima de hojas | 1 |
| Modelo | troqueladora |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Rompecabezas |
| Tamaño de la perforación | 38 mm |
| Usos recomendados | Cartón,Papel,corcho,goma eva,madera balsa,papel microcurrugado,plancha de iman |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL05361 |
| IVA | 21 % |
| Con bandeja de fragmentos | Sí |
| Con guía de papel | No |