ASB
Rollo Pvc Autoadhesivo Color Pastel 10 Mts X 45 Cm Asb Verde Pastel
$21.108
Precio neto: $17.444 + IVA 21% ($3.663)
−10%
Retiro local: $18.997
Últimas 1 unidades
Rollo Pvc Autoadhesivo Color Pastel 10 Mts X 45 Cm Asb Verde Pastel
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | ASB |
| Color | Verde Pastel |
| Diseño | Color pastel |
| Código universal de producto | 6973876950424 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es 3D | No |
| Es fluorescente | No |
| Es apto para heladera | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 10 m |
| Material | PVC |
| Modelo | Pastel adhesivo forrar decorar |
| Presentación | Rollo |
| Ambientes recomendados | Consumidor |
| Superficies recomendadas | Limpias,Lisas |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 49 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 900 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL07544 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 45 cm |