Pilot
Cartuchos Pilot Mixable Parallel X 6 Unidades Naranja
$5.760
Precio neto: $4.760 + IVA 21% ($999)
−10%
Retiro local: $5.184
En stock (4)
Cartuchos Pilot Mixable Parallel X 6 Unidades Naranja
Características
| Color | Naranja |
| Marca | Pilot |
| Código universal de producto | 4902505192319 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Color de la tinta | Negro |
| Consistencia de la tinta | Líquida |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Parallel Pen |
| Tipo de producto | Cartucho |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 30 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL05670 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 6 |
| IVA | 21 % |