Kangaro
Cutter Kangaro Miles Fa904 9 Mm Guia Metalica
$5.181
Precio neto: $4.281 + IVA 21% ($899)
−10%
Retiro local: $4.663
En stock (8)
Cutter Kangaro Miles Fa904 9 Mm Guia Metalica
Características
| Marca | Kangaro |
| Color | Negro |
| Ancho de la hoja | 9 mm |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 8901057905183 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | FA904 cutter cuchillo trincheta |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 55 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL08524 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Cutter 9 mm plástico Guia Metalica |
| IVA | 21 % |
| Con traba de seguridad | Sí |