Kangaro
Mini Cutter Kangaro Miles Pa901 9 Mm
$3.179
Precio neto: $2.627 + IVA 21% ($551)
−10%
Retiro local: $2.861
En stock (12)
Mini Cutter Kangaro Miles Pa901 9 Mm
Características
| Marca | Kangaro |
| Color | Disponible |
| Ancho de la hoja | 9 mm |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 8901057905077 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | PA901 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 252 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL08561 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Mini Cutter 9 mm plástico |
| IVA | 21 % |