Kangaro
Cutter Cortante Kangaro Miles Fn1802 18 Mm
$4.889
Precio neto: $4.040 + IVA 21% ($848)
−10%
Retiro local: $4.400
En stock (15)
Cutter Cortante Kangaro Miles Fn1802 18 Mm
Características
| Marca | Kangaro |
| Color | Negro |
| Ancho de la hoja | 1.8 cm |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 8901057905190 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | FN1802 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL08595 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | cutter plastico guia metalica 18 mm |
| IVA | 21 % |
| Con traba de seguridad | Sí |