Bruynzeel
Cuaderno Notebook Possibilities Bruynzeel 14,8x21 Cm 80 Hjs Blanco
$25.814
Precio neto: $21.334 + IVA 21% ($4.479)
−10%
Retiro local: $23.233
Últimas 3 unidades
Cuaderno Notebook Possibilities Bruynzeel 14,8x21 Cm 80 Hjs Blanco
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Tipo de encuadernación | Cosido |
| Marca | Bruynzeel |
| Color | Blanco |
| Código universal de producto | 8712079454227 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 21 cm |
| Línea | Notebook of Possibilities |
| Título manual | Cuaderno Notebook Possibilities Bruynzeel 14,8x21 Cm 80 Hjs Color Blanco |
| Modelo | 60299002 |
| Nombre del diseño | Notebooks of Possibilities |
| Tipo de producto | Cuaderno |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 620 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL08590 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Rayada |
| Cantidad de materias | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 14.8 cm |