Mungyo
Mungyo Pasteles Oleo Suaves Profesionales X 48 Colores Imagen
$105.361
Precio neto: $87.075 + IVA 21% ($18.285)
−10%
Retiro local: $94.825
En stock (30)
Mungyo Pasteles Oleo Suaves Profesionales X 48 Colores Imagen
Características
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Marca | Mungyo |
| Color | Imagen |
| Forma de crayón | Cilíndrico |
| Tipo de crayón | Pastel al oleo suave |
| Código universal de producto | 8804819124047 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye sacapuntas | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Aceite |
| Modelo | MOPV-48 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL08061 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 48 |
| IVA | 21 % |