Kangaro
Cutter Kangaro Miles Pn902/p 9 Mm
$2.542
Precio neto: $2.100 + IVA 21% ($441)
−10%
Retiro local: $2.288
En stock (11)
Cutter Kangaro Miles Pn902/p 9 Mm
Características
| Marca | Kangaro |
| Color | Negro |
| Ancho de la hoja | 9 mm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 8901057904971 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | PN902/P |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL08594 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Cutter 9 mm plástico |
| IVA | 21 % |