Kaweco
Portaminas Kaweco Classic Sport 3.2 Mm Azul Naval
$81.435
Precio neto: $67.301 + IVA 21% ($14.133)
−10%
Retiro local: $73.292
Últimas 2 unidades
Portaminas Kaweco Classic Sport 3.2 Mm Azul Naval
Características
| Marca | Kaweco |
| Color | Azul |
| Código universal de producto | 4250278616137 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | No |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Mecanismo de avance de la mina | Clic |
| Color de la mina | Grafito |
| Materiales | Plástico |
| Tipo de portamina | Retráctil |
| Modelo | Classic 3.2 Mm lapiz mecanico lanzaminas portaminas |
| Nombre del diseño | Clásico |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL06391 |
| Grosor de la mina soportado | 3.2 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | No |
| Con grip | No |