Derwent
Derwent Lapiz Pastel Titanium White P720 Blanco
$6.453
Precio neto: $5.333 + IVA 21% ($1.119)
−10%
Retiro local: $5.808
En stock (10)
Derwent Lapiz Pastel Titanium White P720 Blanco
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252138925 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Titanium White P720 Pastel |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 424 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL08211 |
| Color del trazo | Blanco |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |