Kuretake
Kuretake Acuarela Gansai Aniversario Tambi Set 100 Colores Gris Interestelar
$669.989
Precio neto: $553.709 + IVA 21% ($116.279)
−10%
Retiro local: $602.990
Últimas 3 unidades
Kuretake Acuarela Gansai Aniversario Tambi Set 100 Colores Gris Interestelar
Características
| Marca | Kuretake |
| Color | Gris interestelar |
| Código universal de producto | 4901427329742 |
| Modelo | Gansai |
| Cantidad de packs | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 317 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL06641 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Volumen de la unidad | 1 L |
| IVA | 21 % |