Olfa
Olfa Hswb-1/1b Repuesto X 1
$22.005
Precio neto: $18.185 + IVA 21% ($3.819)
−10%
Retiro local: $19.805
En stock (10)
Olfa Hswb-1/1b Repuesto X 1
Características
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 2.5 cm |
| Código universal de producto | 091511610581 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | HSWB-1/1B |
| Usos recomendados | Industrial |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 465 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL00332 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Repuesto |
| IVA | 21 % |