Olfa
Olfa Cutter Cortante Hsw-1
$40.241
Precio neto: $33.256 + IVA 21% ($6.984)
−10%
Retiro local: $36.217
En stock (9)
Olfa Cutter Cortante Hsw-1
Características
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 186 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| Marca | Olfa |
| Color | Amarillo |
| Ancho de la hoja | 2.5 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 091511610574 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | HSW-1 trincheta cutter cortante cortador cuchillo |
| Usos recomendados | Cartón,Papel,Tela |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL06845 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De seguridad |
| IVA | 21 % |
| Con traba de seguridad | No |