Olfa
Cutter Cortante Olfa Cs-5 2 En 1
$53.343
Precio neto: $44.085 + IVA 21% ($9.257)
−10%
Retiro local: $48.009
En stock (14)
Cutter Cortante Olfa Cs-5 2 En 1
Características
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 091511220025 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | CS-5 trincheta cutter cortante cortador cuchillo |
| Usos recomendados | yeso |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 150 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL00355 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | ESPECIALIADO |
| IVA | 21 % |