Olfa
Olfa Cuchilla Swb-5/1b 1 Repuesto
$24.998
Precio neto: $20.659 + IVA 21% ($4.338)
−10%
Retiro local: $22.498
En stock (12)
Olfa Cuchilla Swb-5/1b 1 Repuesto
Características
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 8 mm |
| Materiales del mango | Metal |
| Código universal de producto | 091511230024 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | SWB-5/1B |
| Usos recomendados | Industrial |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL06854 |
| Tipo de cutter | Repuesto |
| IVA | 21 % |