Uni
Uni Pin Light Grey Tinta Pigmentada 0,1 O 0.5 Mm X Unidad
$4.512
Precio neto: $3.728 + IVA 21% ($783)
−10%
Retiro local: $4.061
En stock (4)
Uni Pin Light Grey Tinta Pigmentada 0,1 O 0.5 Mm X Unidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Uni |
| Diseño | Micro |
| Código universal de producto | 4902778230794 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Light Grey |
| Modelo | Uni Pin marcadores fibrones pinturones rotuladores fibra |
| Tipo de envase | suelto |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 125 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL05867 |
| Grosor del trazo | 0,1 o 0.5 mm |
| Tipo de punta | Microfibra |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |