Pilot
Al Cole Lapicera Pilot Frixion -todos Los Colores- Packx2uni Opción Opcion
$13.633
Precio neto: $11.267 + IVA 21% ($2.365)
−10%
Retiro local: $12.270
Últimas 2 unidades
Al Cole Lapicera Pilot Frixion -todos Los Colores- Packx2uni Opción Opcion
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de lápiz | Termosensible |
| Tipo de artículo de librería | Boligrafos |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Opción |
| Código universal de producto | 4902505322716 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Opcion |
| Tipo de tinta | termosensible |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Boligrafo |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Frixion |
| Tipo de envase | suelto |
| Grosor del trazo | 0.7 mm |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 185 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL04014 |
| Tipo de trazo | 0.7 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 2 |
| IVA | 21 % |