Essdee
Tinta Xilografia Essdee Al Agua Metalica X 100 Ml Dorado
$22.005
Precio neto: $18.185 + IVA 21% ($3.819)
−10%
Retiro local: $19.805
Últimas 3 unidades
Tinta Xilografia Essdee Al Agua Metalica X 100 Ml Dorado
Características
| Color | Dorado |
| Código universal de producto | 5060127184187 |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL06981 |
| Marca | Essdee |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Tinta Xilografía Metalica |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Volumen de la unidad | 100 mL |
| IVA | 21 % |