Kaweco
Lapicera Pluma Kaweco Collection Iguana Azul Marino Cargas
$239.867
Precio neto: $198.237 + IVA 21% ($41.629)
−10%
Retiro local: $215.880
Últimas 1 unidades
Lapicera Pluma Kaweco Collection Iguana Azul Marino Cargas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 1108 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Azul marino |
| Código universal de producto | 4251734921352 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Cargas |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Comercial |
| Materiales | Aluminio |
| Modelo | Collection Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL07134 |
| Tipo de trazo | Broad |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |